Меланин антивозрастное действие

Меланин антивозрастное действие

11 декабря 2022

Меланин – это пигмент, содержащийся в клетках кожи. Он синтезируется меланоцитах – клетках-отростках эпидермиса. Активность меланоцитов обеспечивает организм выработкой достаточного количества меланина, не допускающего проявления возрастных признаков: седины, пятен на коже, её бледности и безжизненности. С возрастом, организм перестает вырабатывать достаточно меланина, запуская процесс внешнего старения, что также пагубно влияет на состояние головного мозга, повышает риск возникновения онкологических заболеваний, увеличивает токсическую нагрузку на печень, ухудшает зрение.

Единственный способ восстановить нормальный уровень пигмента в организме – принимать меланин внутрь курсами. Препарат WOW Меланин является 100% натуральным функциональным напитком, содержащим 2% меланина, что оптимально для восполнения пигмента и 98% клеточного сока пихты сибирской, который обладает необходимыми витаминами и минералами для поддержания здоровья и усиления антивозрастного эффекта приема меланина.

Применение меланина:

Меланин – это натуральный пигмент чёрного цвета, имеющий множественное полезное действие на организм человека и невероятно мощный, быстрый эффект. Приём меланина обеспечивает постоянство обмена веществ и состав внутренних сред организма, сильный иммунитет, защиту от любых внешних неблагоприятных факторов (будь то радиация, 5G частоты, стресс или рафинированная еда), заряжает организм энергией и жизненной силой, создает ресурс для долгой и активной жизни человека. Подходит людям любого возраста, прекрасно сочетается с БАДами, пептидами, спортивным питанием, травами и другими натуральными средствами.

По совокупности положительного воздействия на организм человека другого такого вещества в природе не существует.

Целебные свойства меланина:

Приём меланина замедляет старение и продлевает жизнь.

Результаты приёма заметны в буквальном смысле. Антиоксидантное и детоксикационное действие меланина обновляет все ткани и клетки: 

  • Проходят проблемы с пищеварением, сердцем и опорно-двигательным аппаратом
  • Уменьшается седина вплоть до полного возвращения изначального цвета волос
  • Улучшается структура и качество кожи, уменьшаются морщины, уменьшаются пигментные пятна (вплоть до полного исчезновения)
  • Нормализуются функции нервной системы (память, эмоциональный фон), уровень энергии и сил

Меланин – это самое перспективное и практичное средство для применения в области геронтологии. Сохраняет молодой внешний вид кожи, волос, увеличивает возраст половой активности. Замедляет процессы старения, продлевает социальную активность пожилых людей, предупреждает старческое слабоумие и дряхлость.

Механизм действия меланина: 

Меланин - это сильнейший антиоксидант и антиокислитель. Любая биохимическая реакция в клетках организма, связанная с получением энергии (окисление питательных веществ, расщепление энергетического субстрата клеток АТФ) сопряжена с образованием свободных радикалов и перекисей. Свободные радикалы повреждают мембраны клеток, тормозят активность транспортных белков клетки, способствуют повреждению клеточных органелл (внутренних частей). Самая большая опасность свободных радикалов – ускоренная потеря клеткой энергетических ресурсов, повышение риска мутаций и быстрое старение.

Меланин выступает в качестве активного донора свободных электронных пар для липидного слоя оболочек клеток нашего организма. Тем самым меланин препятствует разрушению клеточных оболочек и уменьшает энергозатраты клетки. Это основной механизм действия меланина против раннего старения, нейродегенеративных заболеваний (болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, деменция).

Считается, что некоторые формы рака связаны с чрезмерным окислительным стрессом – т.е. большим количеством свободных радикалов. Меланин имеет самую высокую антиоксидантную способность и надежно защищает наш организм от свободных радикалов. Это обеспечивает ровное течение обменных процессов и сохранение энергетических и питательных субстратов клетки. Антиоксидантная способность меланина выражается в концентрации парамагнитных центров (ПМЦ) – в продукте WOW Меланин концентрация ПМЦ 1021, это максимальный показатель на рынке меланина в России.

Меланин выводит токсины. Давно доказано, что в формировании хронических болезней и раннего старения большую роль играет сильное загрязнение организма токсическими соединениями (продукты обмена, яды, бытовая химия). Меланин связывает и выводит из организма тяжелые металлы, опасные для здоровья (свинец, ртуть, кадмий и другие). Меланин имеет мощную проникающую и связывающую активность. Особенно важен тот факт что меланин – это единственное натуральное средство, которое выводит тяжелые металлы из костной ткани, костного мозга и нервной системы.

Меланин – это единственное натуральное средство, которое выводит тяжелые металлы из костной ткани, костного мозга и нервной системы.

Меланин улучшает память, скорость мышления, концентрацию, обучаемость, защищает от стресса и нервных перегрузок.

Приём меланина особенно рекомендован в детском возрасте. Средство улучшает передачу нервных импульсов, активирует обменные процессы в нейронах и активное взаимодействие нейронов мозга и нервов между собой. Все это особенно важно в растущем организме и обеспечивает максимальное раскрытие потенциала ребёнка.

Меланин — это сильнейшее иммуностимулирующее средство.

Как антиоксидант он повышает активность белков-ферментов иммунных клеток, что позволяет быстро блокировать патогены. Попадание бактерий, вирусов, грибка в наш организм при приёме меланина не сопровождается чрезмерной реакцией воспаления. Нет чрезмерной потери энергии, организм хорошо функционирует, быстро выводит как самого возбудителя инфекции, так и его токсины. Прием меланина уменьшает уровень заболеваемости ОРВИ, простудами и гриппом практически до нуля.

Меланин ускоряет восстановление после перенесённых инфарктов и инсультов:

  • Восстанавливаются функции нервной системы (речь, память, улучшается эмоциональный фон)
  • Проходят головные боли, головокружение, слабость и быстрая утомляемость
  • После инфарктов увеличивается физическая выносливость и работоспособность, особенно заметны эффекты меланина при прохождении физической реабилитации - занятия ЛФК, прохождение физиотерапии.
  • Главный результат курса меланина: человек восстанавливает интеллектуальную, физическую и социальную активность.

Меланин защищает от ультрафиолетового облучения, радиации и других вредных излучений (микроволновые печи, сотовая связь, 5G).

Поступление меланина в организм способствует быстрому синтезу собственного меланина кожи. Меланин - естественный фильтр от агрессивного ультрафиолета солнца и обуславливает появление загара на коже. Таким же образом вещество способно сдерживать агрессивное действие радиоактивных частиц, предотвращает лучевую болезнь и другие нарушения, связанные с ионизирующим излучением.

Меланин это одно из немногих средств, значительно улучшающих состояние больных сахарным диабетом на любой стадии.

За счет нейтрализации окислительных обменных реакций и защиты эндокринных клеток поджелудочной железы от разрушения свободными радикалами, нормализации состава крови и питания клеток организма. Прием меланина улучшает общее самочувствие и активность, а также способствует нормализации уровня сахара в крови.

Меланин мощно увеличивает регенерацию во всех органах и тканях.

  • Быстро заживляет раны, включая огнестрельные и осколочные ранения, гнойные раны, ожоги, обморожения.
  • Ускоряет сращение костей при переломах, ускоряет процесс заживления и адаптации при протезировании в стоматологии.
  • Прием меланина в послеоперационном периоде сокращает число осложнений послероперационных швов в 7-10 раз!

Приём меланина это надежная профилактика доброкачественных и злокачественных опухолей.

Прием меланина значительно улучшает состояние человека при онкологии и других тяжелых заболеваниях сопровождающихся метаболическими нарушениями и хронической интоксикацией (гепатит С, ВИЧ, туберкулез).

Как видите, меланин - это настоящая находка для людей, которые заботятся о себе и хотят сохранить здоровье и молодость как можно дольше! 

_______

Чтобы купить Меланин, переходите по ссылке: натуральный препарат WOW Меланин anti-age напиток на основе клеточного сока пихты сибирской. 

Заказать звонок
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.